Это тяжелая утрата для всех нас.
Евгения Владимировна была высококвалифицированным специалистом и человеком с большим сердцем. Свой профессиональный путь она посвятила медицине и искренней заботе о людях. За время работы в нашей клинике она проявила себя как талантливый врач, чуткий и внимательный к каждому пациенту.
Мы потеряли прекрасного специалиста, преданного профессии, и светлого, отзывчивого человека. Евгения Владимировна всегда отличалась высоким профессионализмом и готовностью прийти на помощь коллегам.
Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким. Скорбим вместе с ними. Евгения Владимировна навсегда останется в памяти нашего коллектива и всех, кому она помогла.